Loading…
viernes mayo 12
Sala S1 - SUM
09:00 APERTURA (S1-S6). Pa
09:15 Plasticidad en prote
Felipe Trajtenberg
Carlos Batthyány
10:15 CAFÉ
10:30 Simposio SUM: Confer
Mónica Vásquez
Claudia Piccini
Mónica Vásquez (#0103)
12:00 ALMUERZO (C8)
13:30 "Amyoid and Tau: the
George S. Bloom
Gonzalo Ferreira
George Bloom (#0080)
14:30 Simposio SUM_1 Micro
Claudia Piccini
Carla Kruk
Angel Segura
Cecilia Alonso
Karina Antúnez
Carolina Ramponi
Ivanna Karina Marini Enrique
Carla Kruk (#0124)
Angel Segura (#0120)
Cecilia Alonso (#0385)
Karina Antúnez (#0131)
Carolina Ramponi (#0130)
Ivanna Karina Marini Enrique (#0167)
16:15 CAFÉ
16:45 Simposio SUM_2: Biot
Silvana Vero
Silvia Batista
Angela Cabezas
Francisco Noya
Adalgisa Martínez
Mariana Gonda
María Agustina Pereira Anzolabehere
Sofia Acquistapace
Angela Cabezas (#0318)
Francisco Noya (#0387)
Adalgisa Martínez (#0213)
Mariana Gonda (#0315)
María Agustina Pereira Anzolabehere (#0261)
Sofía Acquistapace (#0180)
18:15 CHARLA ELECO Sistema
Federico Javier Martini
Sala S2 - SBBM
09:00
09:15
10:15 CAFÉ
10:30 Conferencia Inaugura
Gregg Gundersen
Florencia Irigoín
José Sotelo
Gonzalo Ferreira
María Lamas
Mariana Bresque
Rafael Fort
Gregg Gundersen (#0081)
María Lamas Bervejillo (#0290)
Mariana Bresque (#0370)
Rafael Sebastián Fort Canobra (#0283)
12:00 ALMUERZO (C8)
13:30
14:30 Simposio SBBM_2: Mit
Adriana Cassina
Laura Castro
Celia Quijano
Alicia Kowaltowski
Victor Raggio Risso
Jennyfer Martinez
Jorge Luis Pórfido Barayoli
Guillermo Eastman
Alicia Kowaltowski (#0032)
Victor Raggio Risso (#0024)
Jennyfer Martínez Cazarré (#0091)
Jorge Luis Pórfido (#0357)
Guillermo Eastman (#0188)
16:15 CAFÉ
16:45 Simposio SBBM_3 y Si
Pablo Smircich
Leticia Pérez
Andrés Iriarte
Santuza Teixeira
Fernando Alvarez-Valin
María Fernanda Trovero Martínez
Joaquina Farias
Maria Laura Chiribao Pombo
Santuza Teixeira (#0253)
Fernando Alvarez-Valin (#0398)
María Fernanda Trovero (#0192)
Joaquina Farias (#0222)
Maria Laura Chiribao Pombo (#0351)
18:15 PRESENTACIÓN POSTER
Braulio Riviezzi (#0311)
Mariángeles García (#0269)
Lucía Braga (#0334)
Bruna Martins Dellagnezze (#0276)
Eloísa Arrarte (#0277)
Álvaro González Revello (#0279)
ESKÁLATH MORGANNA SILVA FERREIRA (#0281)
Patricia Bovio (#0288)
Eliana Nervi Faggiani (#0289)
Braulio Riviezzi (#0309)
Gretel Vivian Duarte Muñoz (#0027)
Soledad Martínez (#0029)
Juan José Marizcurrena (#0044)
Florencia Risso (#0177)
Susana Deus Alvarez (#0191)
Daniela Arredondo (#0207)
Facundo Lepillanca (#0234)
Gabriela Martínez de la Escalera (#0241)
19:00 PRESENTACIÓN POSTER
Gabriel Sagrera (#0014)
Carla Roberta Lopes de Azambuja Borges (#0016)
Nichole Osti Silva (#0017)
Bruno Musetti (#0039)
Santiago Radío (#0304)
Florencia Díaz Viraqué (#0317)
Santiago Chavez (#0329)
Joaquín Dalla Rizza Aishembreg (#0256)
Frances Evans (#0031)
Yamil Ezequiel Tavalieri (#0057)
Nicolás G. Papa (#0238)
Lucía López (#0043)
Santiago Mansilla (#0065)
Santiago Mansilla (#0066)
Carlos Costa (#0079)
Mercedes García-Roche (#0092)
Analía Lima Raimondo (#0098)
Franco Laureano (#0100)
Sebastian Villar Rodriguez (#0122)
Juan Cedano (#0143)
Natalia Rios (#0156)
Mara Carreño (#0232)
Fernanda Paola Matto Camejo (#0237)
Sala S4 - SUG y SBF
09:00
09:15
10:15 CAFÉ
10:30 Conferencia inaugura
José F. Tort
Presidente de la SUG Lucía Calleros
Jose Tort (#0176)
12:00 ALMUERZO (C8)
13:30
14:30 Simposio SBF_1: Mode
Eduardo Mizraji
Andrés Pomi
Juan Valle Lisboa
Gonzalo Tejera
Jorge Graneri
Gabriel Slomovitz
Alejandra Rojas
Juan Carlos Valle Lisboa (#0255)
Gonzalo Tejera (#0227)
Jorge Graneri (#0228)
Gabriel Slomovitz (#0229)
Alejandra Rojas López (#0035)
16:15 CAFÉ
16:45 Simposio SBBM_3 y Si
Pablo Smircich
Leticia Pérez
Andrés Iriarte
Santuza Teixeira
Fernando Alvarez-Valin
María Fernanda Trovero Martínez
Joaquina Farias
Maria Laura Chiribao Pombo
18:15 PRESENTACIÓN POSTER
Carlos Costa (#0038)
Juan Cedano (#0144)
Luis Claro (#0226)
19:05 PRESENTACIÓN POSTER
Eileen Armstrong (#0116)
Inés Rebollo (#0312)
Pablo Speranza (#0371)
Carpa C5 - SUMI, ATGCU y SUI
09:00
09:15
10:15 CAFÉ
10:30 Microscopía y Anál
Alejandra Kun
María Fernanda Skowronek
Estefanía Sicco
Juan Carlos Rosillo Marti
Paola Lepanto
Gonzalo Rosso
Estefanía Sicco (#0112)
Juan Carlos Rosillo Martí (#0184)
Paola Lepanto (#0201)
Gonzalo Rosso Vera (#0394)
12:00 ALMUERZO (C8)
13:30
14:30 Simposio ATGC-U_1: T
Cristina Lourdes Touriño
Maria Gabriela Kramer
Cristina Lourdes Touriño
Lourdes Echarte
Alexandra Sujanov
Helena Pardo
Guillermo Grazioli
Alejandro Francia
Cristina Touriño Ponte (#0339)
Lourdes Echarte Raffaelli (#0179)
Alexandra Sujanov (#0148)
Helena Pardo (#0221)
Guillermo Grazioli (#0136)
Alejandro Francia (#0135)
16:15 CAFÉ
16:45 Simposio SUI: Inmuno
María Moreno
María Valeria Silva
Teresa Freire
Sofía Grille
Gustavo Mourglia-Ettlin
Yamila Martínez
Germán Galliussi
Teresa Freire (#0082)
Sofía Grille (#0170)
Gustavo Mourglia-Ettlin (#0096)
Yamila Martínez (#0236)
Germán Galliussi (#0208)
18:15 PRESENTACIÓN POSTER
Laura Alsina (#0072)
Paula Lombide (#0151)
Ines Berrosteguieta (#0198)
María Fernanda Skowronek (#0278)
19:05 PRESENTACIÓN POSTER
Valeria da Costa (#0041)
Triana Delfin Riela (#0083)
Florencia Rammauro (#0321)
Leticia Grezzi (#0137)
Mauricio Castellano (#0173)
Valeria Silva-Álvarez (#0199)
Emilia Villamil (#0203)
Hellen Daghero (#0212)
Sofía Lagos (#0233)
Carpa C3 - SNU
09:00
09:15
10:15 CAFÉ
10:30 Presentación de las
Presidente de la SNU Francesco M. Rossi
Luciana Benedetto
Carolina Echeverry
Fernanda Blasina
Luciana Benedetto (#0067)
Carolina Echeverry (#0089)
Fernanda Blasina (#0391)
12:00 ALMUERZO (C8)
13:30
14:30 Simposio SNU_2: Ries
Daniel Olazábal
Gabriel González
Daniel Olazábal
Alejandra Carboni
Karina Batthyány
Cindy Mels
Gabriel González (#0292)
Daniel Olazábal (#0296)
Alejandra Carboni (#0342)
Karina Batthyany (#0294)
Cindy Mels (#0355)
16:15 CAFÉ
16:45 Simposio SNU_3: Tras
Carolina Echeverry
Analía Richeri
J. Urbanavicius
Cecilia Scorza
Victoria Gradín
Andrés Damián
Miguel Reyes Parada
Cecilia Scorza (#0058)
Victoria Gradin (#0200)
Andres Damian (#0372)
Miguel Reyes-Parada (#0163)
18:15 PRESENTACIÓN POSTER
Soledad Marton García (#0262)
Andrea Cairus (#0271)
Vanessa Athaide Garcia (#0341)
Victoria Boix (#0349)
Alicia Costa Trigo (#0104)
Mariángeles Kovacs Arévalo (#0153)
Daniella Agrati (#0223)
Paul Ruiz (#0248)
Noelia Santana (#0115)
Maria Noel Macedo Viera (#0345)
sábado mayo 13
Sala S1 - SUM
09:00 Simposio SUM_3/4:
Gonzalo Bello
Juan Cristina
Juan Arbiza
Cecilia D'Albora
Florencia Cancela
Alvaro Fajardo
Fabián Aldunate Caramori
Gonzalo Bello (#0251)
Cecilia D´Albora (#0252)
Florencia Cancela (#0301)
Alvaro Fajardo (#0337)
Fabian Aldunate Caramori (#0045)
10:45 CAFÉ
11:00 Simposio SUM_5/6:
Matías Victoria
Mabel Berois
Diego Maeso
Viviana Bortagaray
María José Benitez
Luciana Gillman
Marcos Matías Salvo Rodríguez
Rodney Colina
Rodrigo Puentes
Leticia Maya
Matías Castells
Gabriela Franco
Natalia Ramos
Viviana Bortagaray Galluzo (#0181)
María José Benítez Galeano (#0169)
Luciana Gillman (#0382)
Leticia Maya (#0384)
Matías Castells (#0240)
Gabriela Franco (#0383)
Natalia Ramos (#0101)
Matías Salvo Rodríguez (#0133)
12:30 ALMUERZO (C8)
14:00 "Recent advances in
Wanderley De Souza
Gabriela Casanova Larrosa
Wanderley De Souza (#0381)
16:00 CHARLA ASM: Impeller
Edgar Arias
17:15 CONFERENCIA PLENARIA
Jônatas Santos Abrahão
Claudia Piccini
Jônatas Santos Abrahão (#0397)
18:15 CAFÉ
18:30 Simposio SUM_7 y Sim
Laura Betancor
Veronica Tórtora
María Cecilia Rodríguez
Elsa Meinardi
Ana M. Corbacho
Jorge Geffner
Elsa Meinardi (#0375)
Ana M. Corbacho Rodríguez (#0378)
Jorge Geffner (#0161)
20:30 Entrega de Premios B
Sala S2 - SBBM
09:00 Simposio SBBM4: Bioq
Marco Dalla Rizza
Omar Borsani
Lázaro Peres
Paul Vincelli
Ana Arruabarrena
Lázaro Peres (#0374)
Paul Vincelli (#0126)
Ana Arruabarrena (#0147)
10:45 CAFÉ
11:00 Simposio SBBM_5: Bio
Fernando Silvera
Julio Guarnaschelli
Odir Dellagostin
Pablo Fagúndez
Mariana Rivera Patron
Maria Pia Solaro
Cecilia Vallejo Garín
Odir Antônio Dellagostin (#0055)
Pablo Fagúndez (#0052)
Mariana Rivera Patron (#0070)
Maria Pia Solaro (#0242)
Cecilia Vallejo Garín (#0175)
12:30 ALMUERZO (C8)
14:00
15:00 PRESENTACIÓN POSTER
Angie Alvarez (#0314)
María Laura Casaux (#0320)
Natalia Ibañez (#0343)
Martín Fraga (#0350)
Eddie Fuques (#0354)
Maila Barcellos (#0368)
Agustina Queirolo (#0254)
Stefanie Isabella De Armas Falcone (#0121)
Luciana Pereira Mora (#0145)
Cecilia Ghiazza (#0114)
María Cecilia Rodríguez (#0205)
Andrea Martínez (#0214)
Daniela Oreggioni (#0215)
16:05 PRESENTACIÓN POSTER
Matías Machado (#0259)
Belén Torrado Rodríguez (#0263)
Lucía González Perilli (#0265)
Gonzalo Aparicio (#0270)
Desirée Magalhães (#0018)
Michel Techera (#0019)
Rossina Novas (#0275)
Mauricio Cardoso (#0021)
María Belén Cuadrado Pedetti (#0034)
Maria Martha Sainz (#0036)
Camila Bardier (#0051)
Ma. Fernanda Dominguez (#0307)
Matías Preza Perez (#0061)
Uriel Koziol (#0062)
Mariana Sotelo-Silveira (#0063)
Mariana Suárez (#0069)
Mariana Alonso (#0076)
Mariana Alonso (#0077)
Marco Dalla Rizza (#0340)
Florencia Orrico (#0085)
Eilyn Mena Méndez (#0087)
Pedro Silva Lerena (#0088)
Fabiana Gámbaro (#0344)
Ximena Riera Nikicer (#0097)
Victoria Prieto-Echagüe (#0105)
Lorena Aguilar (#0377)
Verónica López González (#0127)
Miguel Arocena (#0129)
María Cecilia Silvarrey (#0134)
Mailén Arleo (#0138)
Andres Di Paolo (#0142)
Guillermo Agorrody (#0178)
Florencia Ferraro (#0202)
Matias Fabregat (#0210)
Juan Trinidad (#0231)
Belén Corallo (#0216)
Pamela Lombardo (#0272)
Laura Lafon-Hughes (#0128)
17:15
18:15 CAFÉ
18:30 Simposio SUM_7 y Sim
Laura Betancor
Veronica Tórtora
María Cecilia Rodríguez
Elsa Meinardi
Ana M. Corbacho
Jorge Geffner
20:30
Sala S4 - SUG y SBF
09:00 Simposio SBF_2: Cal
Gustavo Brum
Gonzalo Pizarro
Julio Hernández
Cristian Justet
Fernando Olivera
Gonzalo Pizarro
Gustavo Brum
Cristian Justet (#0030)
Fernando Olivera (#0152)
Gonzalo Pizarro (#0171)
Gustavo Brum (#0150)
10:45 CAFÉ
11:00 Simposio SUG_2: Gen
Carolina Bonilla
María Cecilia Rodríguez
Carolina Bonilla
Carlos José Escande
Nicolás Dell'Oca
Cecilia Mathó Pacielo
Carolina Bonilla (#0165)
Carlos Escande (#0146)
Nicolás Dell´Oca (#0363)
Cecilia Mathó (#0273)
12:30 ALMUERZO (C8)
14:00
15:00 PRESENTACIÓN POSTER
Rosina Toledo (#0246)
Lía Margarita Randall Carlevaro (#0373)
Gianella Facchin (#0182)
16:05 PRESENTACIÓN POSTER
Nicolás Dell'Oca Runco (#0196)
Claudia Chiale (#0197)
Sabina Wlodek (#0280)
Rafael Bisso-Machado (#0336)
17:15
18:15 CAFÉ
18:30 Simposio SUG_3: Gen
Eileen Armstrong
Silvia Llambí
Inés Rebollo
Lucía Gerpe
Silvia Llambí Dellacasa (#0054)
Inés Rebollo (#0302)
Lucia Gerpe (#0166)
20:30
Carpa C5 - SUMI, ATGCU y SUI
09:00 Simposio SUI: Imnmun
Marcelo Hill
Alvaro Díaz
Jorge Geffner
Mónica Imarai
Maite Duhalde
Amy Monaco
Jorge Geffner (#0159)
Mónica Imarai (#0195)
Maite Duhalde (#0328)
Amy Monaco (#0113)
10:45 CAFÉ
11:00 Simposio SUMI_2: La
Rossana Sapiro
Federico Lecumberry
Maria Eugenia Francia
Pablo Liddle
Steffen Härtel
Maria Eugenia Francia Viña (#0356)
Pablo Liddle (#0109)
Steffen Härtel (#0056)
12:30 ALMUERZO (C8)
14:00
15:00 PRESENTACIÓN POSTER
Graciela Pedrana (#0093)
Jimena Montagne (#0139)
Mauricio Ramos (#0149)
Magela Rodao (#0310)
15:55 PRESENTACIÓN POSTER
Florencia Rammauro (#0323)
Diego Pérez-Escanda (#0335)
Gabriel Lassabe Harguindeguy (#0348)
Paula Arbildi (#0141)
Camila Sagasti (#0160)
Claudio Rodríguez-Camejo (#0209)
Sofía Tabares- da Rosa (#0362)
16:35 PRESENTACIÓN POSTER
Luciana Pereira (#0333)
Natalia Mazza (#0225)
17:15
18:15 CAFÉ
18:30 Simposio ATGC-U_2: T
Maria Gabriela Kramer
Cristina Lourdes Touriño
Maria Gabriela Kramer
Luciana Negro
Jacqueline Maisonave
Kevin Yaneselli
Ana Carina Pizzarrosa
Raúl Russo
M. Gabriela Kramer (#0220)
Luciana Negro-Demontel (#0295)
Jacqueline Maisonnave (#0025)
Kevin Yaneselli (#0037)
Ana Carina Pizzarossa (#0224)
20:30
Carpa C3 - SNU
09:00 Simposio SNU_4: Cien
Alvaro Cabana
Leonel Gomez
Alejandro Wainselboim
Angel Caputi
Juan Valle Lisboa
Alejandro Wainselboim (#0186)
Angel Caputi (#0258)
Juan Carlos Valle Lisboa (#0257)
10:45 CAFÉ
11:00 Simposio SNU_5: Trab
Cecilia Scorza
Daniel Herrera
Marcela Alsina-Llanes
Alberto Rafael
Sofia Ibarburu
Daniel Herrera (#0245)
Marcela Alsina-Llanes (#0162)
Alberto Rafael (#0118)
Sofia Ibarburu (#0286)
12:30 ALMUERZO (C8)
14:00
15:00 PRESENTACIÓN POSTER
Eugenia Isasi (#0291)
Diego Méndez (#0359)
Rosalía Villarino (#0053)
Laura Quintana (#0366)
Antonella Arrieta (#0084)
Andres Benitez (#0042)
Joaquin Gonzalez (#0074)
Carolina Echeverry (#0090)
Joaquin Gonzalez (#0106)
Sofía Niño (#0132)
Paul Ruiz (#0249)
17:15
18:15 CAFÉ
18:30 Simposio SNU_6: Ritm
Alicia Costa
Ana Silva
Pablo Torterolo
Fernanda Ceriani
Adriana Isabel Migliaro
Matías Cavelli
Bettina Tassino
Marcelo M. S. Lima
Fernanda Ceriani (#0390)
Adriana Isabel Migliaro Gonzalez (#0284)
Matías Cavelli (#0110)
Bettina Tassino (#0306)
Marcelo M.S. Lima (#0107)
20:30
domingo mayo 14
Sala S1 - SUM
09:00 Simposio SUM_8: Pre
Laura Betancor
Valentina Carrasco Muñoz
Maria Jose Gonzalez Candia
Juliette Dourron Fernández
Claudia Piccini
Ana Umpiérrez
Evelyn Haller
Valentina Carrasco (#0285)
María José González (#0313)
Juliette Dourron (#0325)
Claudia Piccini (#0046)
Ana Umpiérrez (#0187)
Evelyn Haller (#0303)
10:45 CAFÉ
11:00 Simposio SUM_9: Enfe
Felipe Schelotto
Dora Ruchansky
Gustavo Varela
María Inés Mota
Santiago Mirazo
Ana María Acuña
Gustavo Varela (#0211)
María Inés Mota (#0379)
Santiago Mirazo (#0217)
Ana María Acuña (#0380)
12:30 ALMUERZO (CARPA C8)
14:00 PRESENTACIÓN POSTER
Julieta Bisio (#0293)
Sofía Fernández (#0297)
Andres Addiego (#0300)
Natalia Olivero (#0305)
Felipe Clavijo (#0319)
Victoria Perez (#0331)
Ana Caetano (#0338)
Agustin Bilat (#0347)
Darío Porley (#0040)
Natalia Rodríguez (#0108)
PAULINA MENY (#0155)
Déborah Ernst (#0194)
Guillermina Giudice (#0204)
María Paula Céspedes Alvarez (#0206)
Belén Estevez (#0235)
María Oliver Mazzuchi (#0239)
15:30 MESA PLENARIA SOBRE
Cecilia Fernández
Fernando Brum
Rafael Radi
17:00 Cierre y Entrega de
Sala S2 - SBBM
09:00 Simposio SBBM_7: Per
Felipe Trajtenberg
Agustín Correa
Matías Machado
Gualberto González
Florencia Klein
Cecilia Mathó
Juan Andrés Imelio
Alejandro Buschiazzo
Gualberto González (#0243)
Florencia Klein (#0099)
Cecilia Mathó (#0353)
Juan Andrés Imelio (#0140)
Alejandro Buschiazzo (#0392)
10:45 CAFÉ
11:00 Simposio SBBM_8: Té
Rosana Rodríguez
Maria Martha Sainz
Jayme Augusto de Souza-Neto
Tiago Campos Pereira
Adriana Geisinger
Jayme Augusto de Souza-Neto (#0395)
Tiago Campos Pereira (#0393)
Adriana Geisinger (#0193)
12:30 ALMUERZO (CARPA C8)
14:00 PRESENTACIÓN POSTER
Bernardina Rivera (#0264)
Mariana Bonilla (#0299)
Aníbal M. Reyes (#0268)
Lucia Colella (#0308)
Gabriel Sagrera (#0015)
Rosina Dapueto (#0322)
Maria Ana Duhagon Serrat (#0274)
Paula Faral-Tello (#0346)
Vivian Irving (#0298)
Fabricio Hernández (#0367)
Laura Colman (#0316)
Gabriela Libisch (#0369)
Marcel Lucien Bentancor Lado (#0326)
Florencia Sardi (#0119)
Adrian Ortiz (#0330)
Jessica Rossello (#0332)
Carolina Prolo (#0157)
Gabriel Sagrera (#0022)
Marcos Davyt (#0219)
Florencia Savio (#0068)
Florencia Savio (#0071)
Romina Cardozo (#0073)
Romina Cardozo (#0075)
Martina Steglich (#0111)
Florencia Victoria Pérez Lobo (#0154)
Ana Clara López (#0168)
Adrian Aicardo (#0172)
María Agustina González Cifuentes (#0183)
Ignacio Mastandrea (#0185)
Dayana Benchoam (#0189)
Guillermo Eastman (#0190)
Florencia Mosquillo (#0218)
Natalia Badagian (#0230)
15:30
17:00
Sala S4 - SUG y SBF
09:00 Simposio SUG_4: Gen
Graciela García de Souza
Mariana Cosse
Graciela García de Souza
Yasser Ventura Vega Requena
Denise Vizziano Cantonnet
Graciela García de Souza (#0086)
Yasser Ventura Vega Requena (#0324)
Denise Vizziano Cantonnet (#0050)
10:45 CAFÉ
11:00 Asamblea de socios S
12:30 ALMUERZO (CARPA C8)
14:00 PRESENTACIÓN POSTER
Marzia Fasanello (#0028)
Santiago Fontenla (#0164)
Gabriela Ferragut (#0174)
14:45 PRESENTACIÓN POSTER
Denise Vizziano Cantonnet (#0049)
Denise Vizziano Cantonnet (#0048)
Jennifer Bernal (#0123)
15:30
17:00
Carpa C5 - SUMI, ATGCU y SUI
09:00 Simposio SUMI_3: Apo
Carmen Bolatto
Silvia Olivera
Mónica Bubé
Maximiliano Torres Pérez
Jorge Toledo
Mauricio Cerda
Mònica Bube (#0358)
Maximiliano Torres Pérez (#0287)
Jorge Toledo (#0360)
Mauricio Cerda (#0365)
10:45 CAFÉ
11:00 Asamblea de socios S
12:30 ALMUERZO (CARPA C8)
14:00 PRESENTACIÓN POSTER
Graciela Pedrana (#0094)
Silvia Olivera-Bravo (#0364)
Erik Winiarski (#0361)
15:30
17:00
Carpa C3 - SNU
09:00 Simposio SNU_7: "Ten
M. Borde
Natalia Uriarte
Raúl Russo
María Patricia Cassina
Natalia Uriarte| (#0389)
Patricia Cassina (#0388)
10:45 CAFÉ
11:00 Simposio SBF_3: Radi
Déborah Keszenman
Nelida Rodriguez Osorio
Mariano Eliécer Acosta Lobo
Nelida Rodriguez Osorio
Nelson Bracesco
Déborah Keszenman
Mariano Eliécer Acosta Lobo (#0064)
Nelida Rodríguez Osorio (#0260)
Nelson Bracesco (#0267)
Deborah Keszenman (#0247)
12:30 ALMUERZO (CARPA C8)
14:00 PRESENTACIÓN POSTER
Gabriela Vierci (#0266)
Damian Ayala (#0020)
Florencia Noel Peña (#0023)
Rossana Perrone (#0059)
Cecilia Scorza (#0060)
Camila Davison (#0102)
Mayda Rivas (#0078)
Ximena López (#0158)
Marcela Ferreño (#0244)
Paul Ruiz (#0250)
Matías Cavelli (#0327)
15:30
17:00